Господин Никто (2009)
Просмотров: 3696
Комментариев: 0

Год выпуска:2009
Страна:Франция, Германия, Канада, Бельгия
Жанр:Драма / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези
Бюджет:$47 000 000
Качество:HDrip
Длительность:138 мин. / 02:18
Перевод:Дублированный [лицензия]
Слоган:Всё возможно, пока не сделан выбор
Оригинальное название:Mr. Nobody online
Доступно на:iPad, iPhone, Android, PC
Режиссер:Жако ван Дормель
Сценарий:Жако ван Дормель
Продюсер:Филипп Годо, Жан-Ив Асселин, Натали Гастальдо
Оператор:Кристоф Бокарн
Художник:Сильви Оливи, Стефани Тайлласьён, Улла Готе
Премьера мир:12 сентября 2009
Премьера РФ:15 апреля 2010
Рейтинг MPAA:лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
В ролях:Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Джуно Темпл, Клер Стоун, Томас Бирн
Описание к фильму Господин Никто (2009)
Дело в том, что Немо Никто – старик, которому 118 лет. Вокруг него теперь только вечно молодые клоны. Они обладают бессмертием, и именно поэтому им столь интересен Никто. Потому что он – последний смертный человек на планете. Потому, что дни его сочтены и скоро он окажется там, где никогда не будет ни один из ныне живущих. Для наблюдения за его последними днями было организовано целое реалити-шоу, и все с огромным интересом наблюдают за тем, что с ним происходит.
И хотя сам Немо Никто утверждает, что ничего не помнит из своей прошлой жизни, к нему в палату проникают журналист и психиатр, которые начинают вытягивать из него по крупинкам информацию о его жизни. Так перед изумленными новыми людьми открывается невероятная история, начавшаяся с детства Немо и продолжающаяся до того момента, как он уснул на много лет. И каждый раз, когда Никто должен был сделать выбор, его жизнь будто бы расщеплялась на части, образуя собой узор невероятной истории, в которой вопросов больше, чем ответов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять отзывы к данной публикации.